Все автошколы
Омска

Отзывы: Категория M в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть категория m. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Категория m" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Категория m", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Максим Глинский
Максим Глинский о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-07-15 12:55:23Карла Маркса 4

Большое спасибо автошколе "СВЕТОФОР"!
Обращаюсь уже не первый раз, несколько лет назад я обучался в данной школе на B категорию и благодаря качественным теоретическим и практическим занятиям, смог сдать экзамен в ГИБДД.
Совсем недаыно, я решил получить права А категории и без раздумий обратился в свою родную школу.
Администрация на связи 24/7, инструкторы работают на качество, авто/мотор техника вся обслужена и работает, как часы.

Желаю школе становится все лучше и лучше.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    Отличная автошкола!Больше всего мне понравился подход к каждому курсанту). Он индивидуальный) Такое кстати,не везде. На жизненных ситуациях, которые нам рассказывали, было легче запомнить все знаки и правила. За этот подход отдельное спасибо) Вождение проходило довольно интересно) у меня инструктор был вежливым, и чутким всё объяснял понятливым языков) Поэтому проблем на экзамене у меня не возникло) Теперь у меня есть права

    Специалисты:
      Ainur Nurpiisova
      Ainur Nurpiisova о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-10-02 16:08:15Олега Кошевого 28а

      Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Пустынникову Владимиру Сергеевичу. Не пожалела что пошла учиться в автошколу Светофор. Владимир Сергеевич профессионал своего дела👍. С первого дня расположил к себе, объясняет всё понятно и внятно, чётко. Очень спокойный, внимательный, если что то не получилось, или было не понятно, объяснит ещё раз и много раз. Каждое вождение проходит комфортно, спокойно. Я скажу, самый лучший инструктор💪👊👍. Отдельное спасибо преподавателю по теории Радыгину Владимиру Анатольевичу, теория прошла очень быстро, интересно, всё доступно понятно👍. Хотите получить права, идите в автошколу Светофор❤️

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Антон Жигадло
        Антон Жигадло о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 19:24:24Карла Маркса 82

        Отличная автошкола!!!
        Учился на категорию В, выделю инструктора Максима Владимировича, всё понятно объясняет, очень доступно и менеджера Оксану в филиале на 70 лет октября, если есть какой-то вопрос, пишешь, и почти сразу ответ.
        Всем тем кто не знает в какую автошколу пойти, советую вектор!!!!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ainur Nurpiisova
          Ainur Nurpiisova о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-10-01 14:52:01Олега Кошевого 28а

          Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Пустынникову Владимиру Сергеевичу. Не пожалела что пошла учиться в автошколу Светофор. Владимир Сергеевич профессионал своего дела👍. С первого дня расположил к себе, объясняет всё понятно и внятно, чётко. Очень спокойный, внимательный, если что то не получилось, или было не понятно, объяснит ещё раз и много раз. Каждое вождение проходит комфортно, спокойно. Я скажу, самый лучший инструктор💪👊👍. Отдельное спасибо преподавателю по теории Радыгину Владимиру Анатольевичу, теория прошла очень быстро, интересно, всё доступно понятно👍. Хотите получить права, идите в автошколу Светофор❤️

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Запольская Кира
            Запольская Кира о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-07-15 09:07:2521-я Амурская 12

            Светофор, хорошая автошкола, информацию преподносят доступно и понятно. Результат зависит только от Вас, от вашего отношения к получению прав

            Специалисты:
              Запольская Кира
              Запольская Кира о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-07-15 08:53:3021-я Амурская 12

              Светофор, хорошая автошкола, информацию преподносят доступно и понятно. Результат зависит только от Вас, от вашего отношения к получению прав

              Специалисты:
                Всем Веу
                Всем Веу о автошколе Сеть автошкол Светофор 2022-10-12 11:03:31Карла Маркса 4

                Школа светофор наилучшая место обучение на права в Омске . Сам обучаюсь и все устраивает, понятно объясняют теорию и разбираем билеты ставлю 5 звёздочек

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Вячеслав Болдырев
                  Вячеслав Болдырев о автошколе Сеть автошкол Светофор 2022-11-22 13:16:22Мира 3

                  Не думал что получать права это так интересно👍🏻 Учится было не сложно, инструктора хорошо подобраны. Пробовал ездить с разными инструкторами, все всё нормально объясняют. Машины хорошие, состояние на 5

                  Специалисты:
                    Александра Иванова
                    Александра Иванова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2021-05-19 16:48:55Мира 3

                    Наконец то и я получила свои права!

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Дарья Кебикова
                      Дарья Кебикова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-06-08 11:29:04Мира 3

                      Автошкола "Светофор" — отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить по‑настоящему.

                      Плюсы:

                      понятная подача теории;

                      опытные инструкторы по вождению;

                      гибкий график занятий;

                      поддержка на всех этапах обучения.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ответ от автошколы:

                        Благодарим вас за высокую оценку нашего обучения и работы инструкторов. Мы понимаем, как важно для наших клиентов получать грамотные занятия и комфортный график, и рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Ваш положительный отзыв мотивирует нас и впредь обеспечивать качественное обучение, удобные расписания и внимательный подход к каждому ученику. Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать результатами.

                        Ответ от администрации:

                        Виктор Яшуков
                        Виктор Яшуков о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-08-19 05:21:22Мира 3

                        Очень хорошая автошкола рекомендую всем

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Ирина К.
                          Ирина К. о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-03-22 10:16:16Карла Маркса 4

                          При выборе автошколы конечно порадовала доступность стоимости обучения. Оплата проходила в 3 этапа. Выбор обучения в очной или дистанционно форме.

                          Менеджеры всегда на связи и отвечают оперативно без заминок. Нашли наилучший вариант из сложившейся у меня ситуации.

                          В ходе обучения у меня был основной инструктор - Булихова Татьяна Викторовна и для подготовке к сдаче экзаменам на экзаменационный машине - Пустынников Владимир Сергеевич.

                          Огромное им спасибо! Профессионалы высшего уровня!!!

                          Я впервые села за руль автомобиля и благодаря Татьяне смогла не только научиться водить автомобиль, чувствовать его габариты, не бояться находить на дороге, но и смогла сдать экзамены (внутренние и в ГИБДД) с первого раза.

                          Владимир Сергеевич смог за очень кототкий промежуток времени переориентировать меня на другой автомобиль (экзаменационный), но и сосредоточить моё внимание именно на экзамен. Чётко ставить задачи и контролировать их своевременное и безошибочнле исполнение.

                          Автошкола на высшем уровне!!!!!

                          Специалисты:
                            Жакупов Серикбай.
                            Жакупов Серикбай. о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-01-22 10:01:48Мира 3

                            Хочу сказать огромное Спасибо коллективу автошколы Светофор.Девушкам Спасибо всегда были на связи отвечали на все вопросы помогали объясняли.Огромное Спасибо инструктору Пустырникову Владимиру Сергеевичу. Все четко ясно объяснял за выдержу. За поддержку в экзаменах .За подготовку к экзаменам. Коллектив автошколы профессионалы. Желаю автошколе процветания успехов в дальнейшем. Всем огромное Спасибо.

                            Специалисты:
                              Юлия
                              Юлия о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-12-04 14:12:0121-я Амурская 12

                              Обучаюсь в автошколе Светофор, хочу сказать огромное спасибо Вам, за ваших учителей теории, в частности Ивану Витальевичу,а так же огромное спасибо инструктору по вождению Евгению Викторовичу, настоящий профессионал своего дела!!! Автошколу рекомендую

                              Специалисты:
                                Dayana Shikeeva
                                Dayana Shikeeva о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-10-27 12:18:17Олега Кошевого 28а

                                Очень рада,что выбрала именно эту автошколу!
                                Преподаватель по теории всё ясно и понятно объяснял. Если возникают вопросы ,то менеджеры всегда отвечают быстро. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Пустынникову В.С. занятие с ним проходили хорошо,всё ясно и понятно объяснял. Сюда точно стоит идти учиться

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Никита Синьков
                                  Никита Синьков о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-03-18 09:47:38Карла Маркса 4

                                  Хорошая автошкола, замечательные инструктора, было два инструктора , на экзамен в ГАИ вышел через два месяца, рядом с домом, рекомендую

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Алиса Булгакова
                                    Алиса Булгакова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-08-13 14:46:40Комарова 13

                                    Учеба в Светофоре мне понравилась, очень удобно что можно как ходить на занятия по теории, так и изучать ее самостоятельно по видеоурокам. С инструктором по вождению было комфортно, спокойно, всё изначально объяснил понятным языком и в дальнейшем спокойно объяснял как управлять автомобилем. Рекомендую

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Кирьянова Александра Алексеевна
                                      Кирьянова Александра Алексеевна о автошколе Сеть автошкол Светофор 2024-04-30 09:22:23Кирова 47а

                                      Обучение проходит хорошо, инструктор по вождению Сафронов В.В объясняет все доходчиво, четко и по делу. Все подскажет и покажет! В целом все устраивает.

                                      Специалисты:
                                        Ольга Алексеевна
                                        Ольга Алексеевна о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-01-11 12:09:39Мира 3

                                        Хочу выразить автошколе "Светофор" большую благодарность. Спасибо администраторам, девушки всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы и просьбы оперативно. Спасибо!
                                        Огромную благодарность хочу выразить автоинструктору Булиховой Татьяне Викторовне. Спасибо за Ваш труд, терпение, сдержанность, грамотность. Все доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили. Вы самый лучший инструктор, Вы профессионал своего дела с большой буквы.
                                        Так же хочу выразить благодарность Пустынников Владимиру Сергеевичу. Татьяна Викторовна и Владимир Сергеевич меня подготовили к экзамену, были со мной до конца, результат сдача экзамена с первого раза. Огромное вам спасибо.
                                        Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше