Все автошколы
Омска

Отзывы: Категория D, D1, DE, D1E в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть категория d, d1. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Категория d, d1" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Категория d, d1", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.

Отличная автошкола! Учился на категорию В онлайн, очень удобно. Выбрал сам инструктора и машину с АКПП. Команда приветливая, помогли освоиться на дороге. Есть рассрочка — огромный плюс. Водительские права получил легко и быстро!

Специалисты:
    Антон Жигадло
    Антон Жигадло о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 19:24:24Карла Маркса 82

    Отличная автошкола!!!
    Учился на категорию В, выделю инструктора Максима Владимировича, всё понятно объясняет, очень доступно и менеджера Оксану в филиале на 70 лет октября, если есть какой-то вопрос, пишешь, и почти сразу ответ.
    Всем тем кто не знает в какую автошколу пойти, советую вектор!!!!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

      Училась в МАЯК МОЛЛ. преподаватель Анатолий Николаевич - профессионал своего дела. ВСе четко с примерами из жизни и по делу. Инструктор Виталий Акентьев тоже порадовал, научил управлять авто уверенно и с нуля. Раньше не разу са рулем не сидела. Экзамен сдан, права получены))) Спасибо вам за все!

      Специалисты:
        Ответ от автошколы:

        Спасибо за отзыв!)

        Ответ от администрации:

        Выбирал автошколу долго, и остановился на “ПЕРЕКРЁСТКЕ”. Тут реально классный подход: можно выбрать машину с автоматом или механикой, график по своему расписанию. Преподаватели дружелюбные и внимательные, объясняют всё понятно. Уже сдал экзамен и получил права, спасибо за такую подготовку!

        Специалисты:
          Алина Султанова
          Алина Султанова о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-19 09:47:55Карла Маркса 82

          Очень хорошая автошкола. Отличный персонал. Инструкторы очень терпеливые и опытные, все хорошо объясняют

          Специалисты:

            Проходила обучение в этой автошколе на категорию В. Теорию изучала онлайн, формат оказался удобным, можно учиться в своем темпе. Инструктор попался спокойный, все объяснял без лишнего давления, занятия проходили комфортно

            Специалисты:
              Юлия Яницкая
              Юлия Яницкая о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:25:16Кирова 47

              Отличная автошкола. Все отзывчивые, хорошо все объясняют. Рекомендую!!!

              Специалисты:
                Дмитрий Русаков
                Дмитрий Русаков о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-02-27 15:38:46Б.Хмельницкого 232а

                Прошел обучение на категорию В в этой автошколе. Всё организовано удобно можно пройти теоретическую часть онлайн. Инструктора всегда объясняли спокойно и понятно, помогали подготовиться к экзаменам. Время занятий выбирал сам. В итоге получил удостоверение без лишних проблем.

                Специалисты:
                  Даниил Тихий
                  Даниил Тихий о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-16 18:08:50Кирова 47

                  Отличная автошкола, которая приносит радость тем, кто обучается там. Преподавателю огромное спасибо, ведь он не просто заставлял нас учить правила и знаки, а рассказывал интересные истории, приводил примеры. До сих пор вспоминаю, как он рассказывал ту или иную тему урока, на которые было интересно ходить, слушать и запоминать. Отличные инструктора, которые научать хорошо водить тех, кто никогда не прикасался к рулю(знаю по своим знакомым, которые тоже там учились), подстраиваются под ваш дневной график. Рассказывают о машине, учат так, что вы вспоминать будете долго их слова, которые они вам говорили на практических уроках. И большое спасибо Татьяне, которая информаровала нас о всем. Одним словом - отличная автошкола

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Жанна Петрова
                    Жанна Петрова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:19:2833-я Северная 142

                    Автошкола оставила только приятное впечатление. Спасибо инструктору и преподавательскому составу!

                    Специалисты:
                      Виктория Куксенко
                      Виктория Куксенко о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 17:06:18Кирова 47

                      Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность филиалу автошколы «Вектор» по ул.Кирова,47. Нужно отметить, что за рулем до этого я не сидела ни разу!!! Игорь Александрович на занятиях очень интересно и доступно объяснял материал, что вопросов даже не возникало)) Инструктор Валерий Анатольевич профессионал своего дела. Менеджер Татьяна, всегда с легкостью ответит на все возникающие вопросы и подбодрит. Всем советую Автошколу Вектор

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                        Училась в автошколе на категорию В. Теорию проходила онлайн, удобно совмещать с работой. Вождение выбирала по графику, инструктор спокойный, все объяснял без криков. Машину взяла на автомате. Обучение по договору, без скрытых доплат. Экзамен сдала уверенно.

                        Специалисты:
                          Ответ от автошколы:

                          Вы большая молодец, что справились с волнением и успешно сдали экзамен! Гордимся успехами наших учеников💛

                          Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

                          Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

                          Ответ от администрации:

                          Хорошая автошкола, добрые инструкторы

                          Специалисты:

                            Недавно окончила курсы в автошколе Перекрёсток. Уроки были в полном формате онлайн, что было очень удобно. Преподаватели супер отзывчивые, всегда помогали с вопросами. Я выбрала уроки на авто с автоматом, а график подстроили под меня. В итоге через несколько месяцев я уже с правами.

                            Специалисты:
                              Валерия Быстрова
                              Валерия Быстрова о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 18:01:53Карла Маркса 82

                              Здравствуйте, я курсант автошколы Вектор. На автошколу наткнулась в ВК, были хорошие скидки для студентов (вообще там часто хорошие скидки и предложения), как-то сомневалась, но решилась записаться. Не пожалела!!! Инструктор классный (Денис Александрович), все объясняет наглядно с зарисовками. Преподаватель теории очень добрая, отзывчивая (Ирина Николаевна).
                              Если бы у меня спросили в какую автошколу пойти, то это точно ВЕКТОР!)

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                                Обучение в этой автошколе качественное и доступное. Обучалась в этой автошколе на права категории B и осталась очень довольна. Теорию изучала онлайн, а на практических занятиях инструктор научил меня очень хорошо водить машину. Экзамен на права сдала с первой же попытки.

                                Специалисты:
                                  Ответ от автошколы:

                                  Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена с первого раза! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе.Желаем вам безопасных дорог и уверенного вождения!

                                  Ответ от администрации:

                                  Вот только недавно сдала экзамен на права и теперь уверенно вожу свой автомобиль. Обучалась в этой автошколе на права категории B и осталась очень довольна. В автошколе работают очень грамотные и профессиональные преподаватели, рекомендую.

                                  Специалисты:

                                    Мне понравилось ходить на занятия в эту автошколу. Здесь меня научили хорошо водить машину, и я без проблем сдала на права.

                                    Специалисты:
                                      Ответ от автошколы:

                                      Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.
                                      Удачи за рулем!
                                      Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

                                      Ответ от администрации:

                                      Обучался в этой автошколе на категорию В. Занятия были интересными, преподаватели грамотно и доходчиво объясняли материал.

                                      Специалисты:
                                        Ответ от автошколы:

                                        Арсен, благодарим за оставленный отзыв! В будущем приходите к нам обучаться и на другие категории.
                                        Будем очень рады Вас видеть)

                                        Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

                                        Ответ от администрации:

                                        У меня только положительные от автошколы Перекрёсток. Мне понравилось удобное расположение инструктора. Я без проблем сдала на права

                                        Специалисты:
                                          Ответ от автошколы:

                                          Анна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

                                          Ответ от администрации:

                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше