Отзывы: Дистанционное обучение в Омске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть дистанционное обучение. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Дистанционное обучение" в Омске
Автошкола "Светофор" — отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить по‑настоящему.
Плюсы:
понятная подача теории;
опытные инструкторы по вождению;
гибкий график занятий;
поддержка на всех этапах обучения.
Хорошая школа. Цена на обучение вышла такой как и оговаривалось с менеджером Ольгой. Выбрал тариф "Лучший" все пересдачи внутренних бесплатные, 56 часов вождения и 3 экзамена ГИБДД входят в стоимость. Так и вышло внутренние сдал с 2го раза ГАИ экзамен тоже со 2го. Никаких доплат и хитростей. Менеджер всегда на связи, поможет подскажет. Инструктор Алексей Викторович отличный и профессиональный. Теорию изучал онлайн через приложение автошколы. Нормальное приложение (видео ролики с анимацией по теме, потом провешивание всех вопросов по этой теме) запоминается очень хорошо по такой схеме.
Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена
Получение водительских прав стало для меня личной целью на этот год. В автошколе понравилась современная организация обучения: теория доступна онлайн, практические занятия легко согласовать по времени. Всё проходит официально по договору, без неожиданных расходов и лишних вопросов.
Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.
Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
Я спросила: "как?".
Ответ: "Чтобы видно было конус"
Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.
Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!
Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
всем советую идти на обучение именно сюда!
Отличная и доступная автошкола,преподаватель по теории и инструктор по вождению отличные
Хочу выразить благодарность за отличную учебу в автошколе Светофор,теория достаточно информативна,преподаватель Ольга Викторовна объясняла легко и доступно.Инструктор Хохлов Семён Владимирович, отличный инструктор,отзывчивый,добрый, всегда был на связи,всё хорошо объясняет, учится с ним было легко и на позитиве 😊
Большое спасибо автошколе Светофор, преподавателю теории, инструктору Алексею Леонидовичу, менеджерам!Теплая, дружеская атмосфера , позволила комфортно и с удовольствием учиться!
"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.
Училась в автошколе Перекрёсток и просто в восторге. Преподаватели такие классные и отзывчивые, всегда готовы помочь с вопросами. У меня была возможность выбрать график вождения, что очень удобно. Я выбрала Hyundai Solaris с автоматом, и это было отличным решением. Плюс, обучение можно пройти онлайн.
Выбор автошколы изначально для меня был не самым простым выбором, но я нисколько не пожалела, что обучалась в «Светофоре».
Сперва хотелось бы отметить оперативную работу менеджеров автошколы: быстро и подробно отвечают на вопросы, помогают разобрать непонятные ситуации. Такая работа оказывала хорошую эмоциональную поддержку для обучающихся.
Теорию можно изучать в дистанционном и очном формате. Такое разделение оказалось очень удобным, дистант позволил совмещать обучение с другими делами, плюсом ко всему, во время лекций в любом случае осуществлялось общение с курсантами, посредством сообщений в общем чате и решений тестов.
Приложение для теории, в котором есть «учебник» и тесты, достаточно удобно, интуитивно понятное управление.
Отдельно хотелось бы выделить инструкторов. Сама обучалась у Сафронова Виктора Васильевича, осталась очень довольной во взаимодействии, доходчиво объяснял ошибки, периодически задавал теоретические вопросы, что поспособствовало её закреплению, корректировал неправильные действия, спокойно относился к ошибкам, помогал их минимизировать. Ни в коем случае не повышал тон голоса, чувствовала себя спокойно с этим инструктором.
Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
Я спросила: "как?".
Ответ: "Чтобы видно было конус"
Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.
Возврат мне посчитали только на СЛОВАХ (200 рублей * 36 часов практики = 7200 рублей).
До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
узнаю через время , что он как оказалось
работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.
Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!
Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.
Смело рекомендую автошколу «Светофор» за качественное и комфортное обучение. Всё было на высоте:
Гибкий формат: теорию можно изучать очно или онлайн, что очень удобно.
Удобное приложение: записываться на вождение легко через телефон — без звонков и очередей. Есть ранние часы. Для тех, кто работает или учится.
Блестящий инструктор — Тишкин А.А.: спокойный, внимательный и по-настоящему учит уверенному вождению. Лучший, с кем могло повезти!
В автошколе перекресток дают достойное обучение для своих клиентов. Обратившись сюда, я получил самое главное - качественный подход, возможность оплаты в рассрочку и теорию онлайн. Вождение было в удобное время