Все автошколы
Омска

Отзывы: Безопасное вождение мотоцикла в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть безопасное вождение мотоцикла. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Безопасное вождение мотоцикла" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Безопасное вождение мотоцикла", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.

Обучался вождению и остался доволен. Материал нам доносили доступно и понятно, практиковался на хёндай солярис с грамотным инструктором.

Специалисты:
    Олеся Утеуова
    Олеся Утеуова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-05-21 15:39:43Карла Маркса 4

    Ваша школа «Светофор » мне очень понравилась, человеческими отношениями, очень грамотно даете знания , которые необходимы и нужны. Можно быстро, доступно, легко изучить. Буду Вас рекомендовать и направлять в вашу школу.
    Процветания Вам !!!
    Я очень рада , благодарю всевышнего, которого направил именно в вашу школу «Светофор » и непосредственно, что вы стали моим инструктором Пустынников Владимир Сергеевич. По-изучению правильности водить автомобиль, по-изучению правила дорожного движения. Вы так хорошо, приятно, понятно объясняли всё. Дай вам бог здоровья , чтобы все было хорошо. В личном плане так и в семейном, мирного неба вам. Чтобы на вашем пути не было плохих людей, только хорошие, чтобы ваши ученики не совершали аварии, были грамотными и восхваляли вас так как даете - очень понятливые, нужные знания по вождению автомобиля.
    Доступно, красиво, понятливо объясняли, одним словом- человеческим языком.
    Я благодарна вам за всё и пусть у вас будет всё хорошо в жизни!!!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Денис Кузнецов
      Денис Кузнецов о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:00:25Кирова 47

      Очень хорошая автошкола, научили всему чему только можно, очень рад, цена приемлема. Благодарен автошколе "вектор", особенно хотел бы выразить благодарность инстуктору-Валерий Анатольевич, благодаря ему я научился безопасному вождению, спасибо огромное автошколе "Вектор"

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

        Сразу понравилось, что теорию можно пройти онлайн - удобно после работы. Инструктор попался отличный, терпеливый, объясняет все понятно. Выбрал машину с автоматом - для меня как раз. График вождения согласовал под свой распорядок - никаких проблем. Прошел экзамен с первого раза! Спасибо профессионалам из "Перекрёстка"!

        Специалисты:
          София Егорова
          София Егорова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-08-21 09:26:3733-я Северная 142

          Главное, что нашла здесь – спокойного инструктора и возможность составить удобный график вождения под свою работу. Никаких нервов и доплат сверх договора. Теперь за рулём чувствую себя уверенно. Спасибо

          Специалисты:
            София Егорова
            София Егорова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-06-26 08:32:21Нефтезаводская 49к1

            С моим графиком найти время на учёбу было сложно. Очень выручила онлайн-теория и возможность подобрать удобное время для вождения. Инструктор всё объяснял спокойно и по делу. В итоге экзамены сдала без проблем.

            Специалисты:

              В целом все понравилось. Теорию проходила онлайн, а автопарк школы в отличном состоянии, машины комфортные и безопасные. Экзамены сдала с первого раза благодаря качественной подготовке.

              Специалисты:
                Ответ от автошколы:

                Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе.
                Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
                Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
                До новых встреч!

                Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

                Ответ от администрации:

                Юруктова анна
                Юруктова анна о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2023-09-23 09:23:2010 лет Октября 113

                сравнивать не с чем конечно, но эту школу рекомендую. Обучалась на категорию В механика. Теория была очно. Лекции интересные, живые, с примерами из жизни. Практику вождения преподавал Кибкало И. И. Хороший инструктор, спокойный, внимательный. Во время уроков при возникновении различных ситуаций - например заглох на светофоре 3 раза подряд - даёт ученику самостоятельно начать движение,
                Предварительно приободрив его. Площадка на Лескова конечно не в идеальном состоянии, но всегда свободна, можно было отработать всё свободно и столько раз, сколько необходимо. У тому же приобрела опыт езды по не идеальным дорогам) . Итого: школа хорошая. Иструктор - огонь 🔥🔥🔥

                Специалисты:
                  Ответ от автошколы:

                  Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что обучение понравилось и принесло немало пользы! Приятно, что теперь Вы готовы рекомендовать нашу автошколу.
                  Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения!

                  Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

                  Ответ от администрации:

                  Шаймерденова Жулдыз
                  Шаймерденова Жулдыз о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2023-12-24 00:33:5110 лет Октября 113

                  Добрый день!
                  Автошкола ПЕРЕКРЕСТОК-лучшая школа в Омске!
                  Огромную благодарность хочу выразить инструктору Кибкало Ивану Ивановичу!
                  Учитель от Бога, по-другому сказать не могу!
                  Занятия с Иван Ивановичем проходили очень интересно и всегда на позитиве, даже,когда я косячила) Очень детально и чётко объясняет навыки вождения.Также может помочь разобрать,без особых трудностей, теоретические вопросы. Иван Иванович учит не просто вождению, а почему ВАЖНО правильно и безопасно ездить! Также учить наслаждаться вождением, т.е. быть спокойным на дороге и уверенно контролировать процесс!
                  Иван Иванович, спасибо Вам огромное за Ваше бережное и трепетное отношение, спасибо за Ваш труд!!!
                  ВЫ-ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!!!

                  Специалисты:
                    Ответ от автошколы:

                    Жулдыз, приветствуем! Спасибо Вам за яркий и эмоциональный отзыв об обучении) Очень приятно, что Вы отметили профессионализм Ивана Ивановича и готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям!
                    Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!

                    Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

                    Ответ от администрации:

                    Александр Л.
                    Александр Л. о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2023-07-20 09:37:5510 лет Октября 113
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    Довелось учиться у Ветлугина Александра Вячеславовича. С первого занятия было понятно что это профессионал своего дела, который знает как правильно донести до ученика все тонкости вождения! Спокойный и позитивный человек, у которого действительно хочется учиться, без преувеличения!)

                    Ответ от автошколы:

                    Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей автошколы.
                    Очень приятно, что Вы акцентировали свое внимание на работе нашего инструктора. Александр Вячеславович всегда стремится понятно разъяснить все правила, чтобы дорожное движение было максимально безопасным и комфортным с первых практических занятий.
                    Желаем Вам удачи в каждой поездке и всегда быть в хорошем расположении духа!

                    Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

                    Ответ от администрации:

                    подозрение на заказной

                    Уровень преподавания не разочаровал и считаю, что я смогла получить здесь необходимый объем знаний. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению за терпение и доходчивые объяснения.

                    Специалисты:
                      Ответ от автошколы:

                      Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего инструктора, обязательно передадим ему Ваши теплые слова :)
                      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем.
                      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
                      С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".

                      Ответ от администрации:

                      Елена Чемерилова
                      Елена Чемерилова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-06-09 04:18:48Олега Кошевого 28а

                      Приходите учится в автошколу светофор. Там работают замечательные, доброжелательные преподаватели и инструктора. Все доходчиво и понятно обьясняют.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                        Хорошая школа. Цена на обучение вышла такой как и оговаривалось с менеджером Ольгой. Выбрал тариф "Лучший" все пересдачи внутренних бесплатные, 56 часов вождения и 3 экзамена ГИБДД входят в стоимость. Так и вышло внутренние сдал с 2го раза ГАИ экзамен тоже со 2го. Никаких доплат и хитростей. Менеджер всегда на связи, поможет подскажет. Инструктор Алексей Викторович отличный и профессиональный. Теорию изучал онлайн через приложение автошколы. Нормальное приложение (видео ролики с анимацией по теме, потом провешивание всех вопросов по этой теме) запоминается очень хорошо по такой схеме.

                        Специалисты:
                          Евгений Петроев
                          Евгений Петроев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-12-11 12:04:21Красный Путь 24к1

                          Мне эта автошкола понравилась в первую очередь удобством своим и простотой в плане обучения. Теория проходила онлайн, практические занятия в удобное время, на обслуженном авто. Уверено 5 звезд могу поставить.

                          Специалисты:
                            Ответ от автошколы:

                            Спасибо Вам за теплый отзыв, команде нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь!

                            Ответ от администрации:

                            Романов Владислав
                            Романов Владислав о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-01-21 15:06:2021-я Амурская 12

                            Очень хорошая автошкола. Мне очень понравилось. Теперь жду экзамен в ГАИ.

                            Специалисты:

                              Проходила обучение в автошколе Перекрёсток на Космическом проспекте в Омске. Преподаватели и инструктора супер, всегда помогают и объясняют понятно. Можно выбрать удобный график, авто с АКПП или МКПП. Теорию прошла онлайн, обучение по договору, без переплат. Отличная автошкола!

                              Специалисты:
                                Ответ от автошколы:

                                Спасибо большое за высокую оценку.

                                Для нас нет ничего важнее, чем комфорт учеников!

                                Ответ от администрации:

                                Тамирлан Телепов
                                Тамирлан Телепов о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-01-13 14:10:13Карла Маркса 4

                                Проходил обучение в автошколе «Светофор» (Омск). Понравилось, что обучение организовано чётко: теорию объясняют доступно и по делу, а на практике инструктор спокойно разбирает ошибки и помогает довести навыки до уверенной езды. Удобно, что у автошколы несколько филиалов по городу — можно выбрать офис ближе к дому или работе. В целом остались только положительные впечатления, автошколу рекомендую.

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                                  Училась в автошколе ПЕРЕКРЁСТОК - отличная команда профессионалов! Теорию проходила онлайн, для практики сразу подобрали удобный график и авто. Инструкторы спокойные и реально учат водить. Всё по договору, без переплат.

                                  Специалисты:
                                    Ответ от автошколы:

                                    Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

                                    Ответ от администрации:

                                    Юлия Круцких
                                    Юлия Круцких о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-01-10 20:17:25Олега Кошевого 28а

                                    Хорошая автошкола, всем рекомендую! Компетентные преподаватели по теории и по вождению автомобиля, особая благодарность Эльвире Хакимчановне за её вклад в моё умение водить автомобиль, прекрасный инструктор!

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Анна Дмитриева
                                      Анна Дмитриева о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-12-11 12:03:1233-я Северная 142

                                      Автошколу выбирала по условиям обучения и по отзывам, Перекресток в этом плане по всем пунктам была первой.Теоретическую часть изучала онлайн, мне так удобно, а практику прошла с самым классным инструктором. Уверенно чувствую себя за рулем благодаря переданным мне знаниям, поэтому и сдала с первого раза. теперь кто спрашиваем, сама рекомендую эту автошколу

                                      Специалисты:
                                        Ответ от автошколы:

                                        Спасибо за обратную связь!
                                        Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников)
                                        Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!

                                        Ответ от администрации:

                                        Безопасное вождение мотоцикла по районам:
                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше